ветеринар

01:30 05-04-2005 / Оксана (И.Б. 63…, обратиться

помогите пожалуйста. не могу нигде узнать как все же , какими кормами и какой фирмы кормить персидскую кошечку. .. везде общие фразы. .спасибо огромное.

Ответы

# 10:41 05-04-2005 Аноним, обратиться
Корма фирмы Хилс, Ямс, Игл Пак, Нутро- эти фирмы выпускают качественные консервы. Консервами кормить дороже, но предпочтительнее. Перс кошка малопьющая и чтобы не допустить мочекаменной болезни, сухими кормами лучше не кормить. Эти же фирмы выпускают и сухие корма. Кроме этих фирм, есть фирма Нутра Голд выпускающая хороший сухой корм. Можно кормить натуральными продуктами сырая говядина, отварная курица, отварная индейка- эти продукты должны составлять не менее 60 процентов рациона и плюс как добавка каши и овощи.
# 14:00 09-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Предпочтительнее корм Рояль Канин "Для персидских кошек"