ветеринар

07:31 05-04-2005 / Анна (И.Б. 6274…, обратиться

Здравствуйте, я уже писала, что мой кот как- бы кашляет, и вы посоветовали проглистить. На тот момент его больше ничего не беспокоило. Но третий день уже у него начало в животике бурлить громковато и с вчерашнего вечера, мне кажется тяжелое дыхание. Пронаблюдала всю ночь - он как то не естественно спокойный и тяжело дышит, некоторое вемя мне даже показалось что с сопением. К утру стало несколько лучше, что это может быть? Я понимаю что надо сходить к врачю, чтобы он посмотрел, но не знаю как с работой получиться. Я очень за него боюсь, подскажите что- нибудь?

Ответы

# 14:03 09-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. В Вашем случае заочная консультация не может привести ни к чему хорошему. Сходите вечером после работы , есть круглосуточные клиники.