ветеринар

13:48 12-04-2005 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Как нужно давать кошке ампиокс в таблетках или капсулах при цистите (сколько от таблетки, сколько в день, сколько дней). Только не отсылайте меня к ветеринару. Были, лечились, в разных местах, разными препаратами - результатов ноль. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:38 13-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Дозировка ампиокса 25- 30 мг на кг веса 2 раза в день.
На мой взгляд кошке лучше при цистите давать также Канифрон в каплях по 5 капель 2 раза в день. Длительно до 1 месяца.