ветеринар

13:54 12-04-2005 / Игорь.Б, обратиться

собака наелась случайно тряпок . температура 39. врачи в ростове на дону осмотрели . сказали надо ждать пока самип не выйдут . неест но пьет воду и её рвёт уже 5 день . колим гаммавит по 5 куб 2 раза в день и анандин моча жёлтая кала \ нет. прошу вас помогите мой адрес 4748244@MAIL. RU

Ответы

# 14:11 12-04-2005 Андрей (И.Б. 54…, обратиться
А промывание желудка врачи не стали делать?
Можно попробовать дать вазелинового или растительного масла внутрь.
# 19:41 13-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо делать операцию. Тряпки в желудке разбухают, перекрывают кишечник. Симптомы говорят об острой кишечной непроходимости. Постарайтесь найти другого врача. Обратитесь за помощью к медикам.