ветеринар

11:37 13-04-2005 / Раиса, обратиться

Мое сообщение 0т 11 апреля. Спасибо за ответ. Кошка потихоньку (очень медлнно) восстанавливается. Но ест по крохам только с руки и сама вообще не пьет, поим через шприц, а главное - нет стула! !! ! Сегодня после 13 часов пойдут шестые сутки после операции, стула не было, клизмы делать нельзя (сказал врач). Вчера во внутривенный укол с раствором Риггера, рибоксином, пирацетамом, катазолом добавили церукал, дома влили за неск- ко раз 10 мл вазелинового масла (самопроизвольно масло подтекает из под хвоста - ноль результата! ) Что делать?

Ответы

# 20:04 13-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Лактусан (или любой другой сироп Лактулозы) по 1- 2 мл в рот 2 раза в день. Раз масло вазелиновое вытекает, особых причин для волнений быть не должно - проходимость есть, ей тужиться, наверное, больно, ведь у нее на животе швы.