ветеринар

22:39 13-04-2005 / Элина, обратиться

Здраствуйте. У моей собаки Чау_Чау 4г9м. хронический пиелонефрит в данный момент заканчивается течка. Сегодня обнаружила в вульве какое- то уплотнение. Оно немного ваступает из отверстия вульвы. Подскажите пожалуйста что это может быть? Собака не вязана. Ведет себя спокойно, от пищи не отказывается. Спасибо.

Ответы

# 16:42 14-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть опухоль влагалища. Если точно не было вязок и случайных связей на стороне, то скорее всего, это миома или лейломиома, может быть также пролапс влагалища, может быть венерическая саркома (это если были вязки). Сфотографийруйте и пришлите фото мне на емал aristey@mail. ru