ветеринар

23:16 14-04-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У меня собака 3 года, вчера вечером открылся понос с кровью, сегодня были у ветеринара он сказал что возможно это энтерит или повреждение кишечника костью, сделал укол от энтерита и велел делать клизмы с ромашкой(живем в маленьком городке и лаборатории у нас нет, лечат на глазок), но сейчас у собаки отказали ноги, она не может встать, побелели десны. Подскажите что нам делать?

Ответы

# 23:36 14-04-2005 Аноним, обратиться
срочно везти собаку в другой город к опытному ветеринару( если у вас ее довели до такого состояния), иначе собака вообще может у вас умереть. если у нее отказали ноги - то это уже очень серьезно.
# 11:14 15-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Похоже на прободение кишечника. Боюсь, что уже поздно, но нужна экстренная операция.
# 11:16 15-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Может быть также острое отравление, сложно судить по короткой записи. .. Тогда капельница нужна и другая дезинтоксикационная терапия.