ветеринар

00:31 17-04-2005 / Александра…, обратиться

Доброй ночи! Моя киска (4 мес. ) грызёт блокноты, бумагу, и ключки бумаги съедает. Это не опасно? Всегда сытая. Может, не хватает веществ каких? Ещё меня волнует такой вопрос. Я не даю ей готовых сухих и др. кормов, кормлю полноценной домашней едой, достаточно разнообразно. Нужно ли давать ещё какие- нибудь витамины? Не могли бы Вы указать, какие именно, с какими названиями? У меня есть ещё масса вопросов, это моя первая кошечка. Задам в следующих сообщениях. Спасибо!

Ответы

# 01:14 18-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вам лучше придти на очную консультацию по вопросу питания к врачу на прием, где он сможет подробно распросить Вас как и чем Вы кормите свою киску, осмотрит ее состояние шерсти и т. д. И в соответствии с тем, что увидит даст рекомендации по кормлению и витаминным добавкам, а также расскажет какие нужны меры профилактики инфекций.