ветеринар

03:46 17-04-2005 / Маха, обратиться

Простите, доктор!
Почему Вы так любите гомеопатию? Такое впечатление, что гомеопатия в современной ветеринарии назначается из- за не знания причин болезни, типа, гомеопатия поможет. Извините, пахнет шарлотанством!

Ответы

# 23:16 17-04-2005 Doc, обратиться
Гомеопатические препараты может назначать только врач прекрасно разбирающийся в клинике различных заболеваний, т. к. для назначения гомеопатического преапарата нужно найти нечто, подчас еле заметную
особенность данного заболевания у данного пациента.
# 01:26 18-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. С чего Вы взяли, что я люблю гомеопатию. Я вообще стараюсь заочно не ставить диагноз и уж тем более не назначаю лечение, о причинах болезни можно судить только имея на руках результаты специальных исследований и ОСМОТРЕВ животное. Я сторонник консервативных методов лечения, являюсь врачом- онкоглогом, занимаюсь химиотерапией опухолей препаратами цитостатиками, и веду научную работу по новому методу лечения меланомы у собак методом бор- нейтрон- захватной терапии.
А если я что- то назначила через заочную консультация, значит у меня на то веские причины, и, если Вам они не совсем понятны, то задайте вопрос конретнее о каком назначении и каком заболевании идет речь, и покорректнее.
А шарлатаны, это по- моему те, кто получает деньги за то, что не очень хорошо делает. А ничего здесь не получаю, и очень многие люди пишут мне благодарности.