ветеринар

06:02 17-04-2005 / Marina, обратиться

Zdrawstwujte doktor! Skazhite pozhalujsta chem w domashnih uslowijah mozhno wylechit' glaz kroliku- on wse wremja slezitsja a inogda dazhe gnoj idet U wracha byli Maz' propisal dlja glaza - ne pomoglo Albuzida net- my w USA zhiwem Mozhet chem nibud' tipa chaja protirat'? Zaranee spasibo za otwet

Ответы

# 23:10 17-04-2005 Doc, обратиться
Primenite kapli "Cyprolet" ili "Dexona" - po 2 kapli v kagdyi glaz 5- 6 raz v den, v techenii 10 dnei
# 01:40 18-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Я не знаю, есть ли в США капли "Тобрекс", это для людей, и дадут ли их без рецепта. Но, если есть, то это лучший выход. Первый день по 2 капле каждые 4 часа, второй - каждые 6 часов, третий и далее - каждые 8 часов, т. е. 3 раза в день до 10- го дня. Альбуцид кроликам и вообще животным нельзя, у них другой состав слезы, можно вызвать эрозию роговицы.
Если ничего не найдете, промывайте чаем, лучше чай с ромашкой.