ветеринар

09:39 18-04-2005 / Анна (И.Б. 6274…, обратиться

Прокалоли 5 дней ампецелин и витамины группы В. Котенок все подвижнее и активнее (теперь уже так же как и был), но дышем всеже тяжеловато. Даже не знаю что и думать. И еще - три дня уже кричит ночью особенно - такое ощущение, что надо кошку. Ему примерно 7- 8 месяцев. Это может быть? Во сколько они начинают кричать по этому поводу? Что посоветуете подавать?

Ответы

# 12:39 18-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А с мочеиспусканием все в порядке? Он может кричать по каким- то другим причинам, например что- то болит. Но чисто теоретически, возможно ранее созревание, они больше подстраиваются под время года, чем под биологический возраст. А сейчас орать самое время - ВЕСНА.
# 16:01 18-04-2005 Анна (И.Б. 6274…, обратиться
Ходим в туалет регулярно, два раза, когда воды много попьем (когда болел). Перед тем как сходить в туалет, он несколько раз обходит ящик и копает наполнитель пору- тройку раз примащиваясь, и извещая мяуканьем, что он пошел на горшек. Думаете что- то с мочеиспусканием?
Кричит ночью, и бегает, а днем играет и спит.
# 16:01 19-04-2005 Анна (И.Б. 6274…, обратиться
Ходили сегодня на анализы - сказали, что все нормально. Дышим тяжело, прописали эуфилин и аспаркам, врачь сказала, что и глистов тоже нет. Тогда что это?
# 17:36 19-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может быть боли в грудной клетке, если дыхание еще не наладилось. Днем много отвлекающих от боли факторов, а ночью он концентрируется на боли, поэтому и кричит. Но это лишь предположение.