ветеринар

12:46 18-04-2005 / Наталья, обратиться

Добрый день! Кошке год. Ест сухой корм Ямс(методом проб, сама на нем остановилась). Пробовали покупать консервы того же производителя, ест очень плохо. купили консервы "Васька" и "Макс", теперь просит только его. Подскажите пожалуйста, качественный ли это корм и нет ли в нем каких- нибудь привлекающих добавок? Спасибо.

Ответы

# 17:41 19-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Мне ничего не известно про этот корм, знаю лишь то, что его производство (и Всаька, и Макс)организовал мой коллега - ветврач из Москвы.