ветеринар

13:07 18-04-2005 / Александра…, обратиться

Добрый день! Спасибо за предыдущий ответ. Подскажите, пож- та, не вредно ли кошке для глаз смотреть в монитор компьютера? И какое расстояние от монитора приемлемо? А то когда я сижу за компьютером, киска забирается к монитору, смотрит и пытается ловить меняющееся изображение.

Ответы

# 17:54 19-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это для всех одинаково вредно, смотря какой у Вас монитор, есть ли защитный экран, сколько времени у Вас продолжается сеанс у монитора ну и т. д. Вредно настолько же, сколько и Вам.