ветеринар

21:44 18-04-2005 / Jujik, обратиться

Здравствуйте! возникла проблема- у собаки сломался зуб, и начался кариес. .удалять как то не хочется, тем более резец. . яндекс не знает врачей, занимающихся лечением зубов у собак. . может кто сталкивался, и порекомендует стоматолога? Москва. . заранее спасибо : )

Ответы

# 18:29 19-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. В клинике "Белый клык" есть ветврач - стоматолог тел. 22- 33- 245