ветеринар

14:36 19-04-2005 / Лариса П.…, обратиться

У меня английский бульдог, ему 2года и 2 месяца, в прошлом году в октябре поставили прививку от бешенства Рубикан и получили посттравматический шок, после проведенного лечения на глазу у собаки образовалась непрозрачная пленка, похожая на бельмо, но под ней целый глаз, хрусталик не поврежден, временами он его чешет, по утрам бывает гной, подскажите, чем лечить глаз

Ответы

# 18:36 19-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужен осмотр у врача офтальмолога, в Москве я знаю нескольких, могу перечислить. В других городах сложнее, могу спросить на ветсайтах, но осмотр нужен обязательно, причин такого поражения может быть несколько, и лечение будет разным. А чтобы разобраться в причине, нужен очный осмотр.
# 15:06 20-04-2005 Лариса П.…, обратиться
Спасибо за ответ, будьте так любезны посмотреть нашу проблему на ветсайтах и дать мне адрес где я могу показать собаку в г. Калининграде / областном/