ветеринар

12:28 20-04-2005 / Оксана, обратиться

добрыи день. у меня кошка перс- экстрим 2 года за все время ни разу не
просила кота. что это может быть, или она переносит это все спокоино. бывало какоето мяукание по утрам, типа того, что ни знаю что хочу.

Ответы

# 19:02 20-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Животные как и люди разные по темпераменту создания, один орет так, что хозяева готовы бежать из дома, другая чуть- чуть мурлычит. Это нормально, персы вообще флегматики.