ветеринар

14:47 20-04-2005 / Настя, обратиться

Добрый день. Подскажите , пожалуйста. У меня карликовый померанский шпиц, 8мес. В понедельник ездили в ветеренарку и вырывали зубки (сами не хотели выпадать), вырвали 12 зубов, но при этом, приехав домой обнаружила что задние остались и качаются, так и должно быть? Они сами выпадут? И еще нам прописали проколоть 5 дней антибиотики, это правильно? И через какое теперь время можно ехать делать прививку? Спасибо.

Ответы

# 19:04 20-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Все правильно. Те, которые качаются, выпадут сами. Прививку можно делать через 10 дней. Антибиотики колоть надо, так травма обширная - 12 зубов не мало.
# 21:11 20-04-2005 Настя., обратиться
Большое Вам спасибо!