ветеринар

20:17 21-04-2005 / Татьяна, обратиться

Порода собаки БЕРНСКИЙ ЗЕНННХУД, возраст 2 года. Сделали проверку на дисплазию. Результат- HD- AA ED+ ++
Пожалуйста, скажите, какие препараты рекомендуют при дисплазии локтевых суставов и как принимать.

Ответы

# 23:12 21-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вам лучше всего обратиться в клинику "Биоконтроль" к доктору Ягникову Сергею Александровичу, он занимается проблемами дисплазии у собак, надо показать ему снимки, тел. 324- 75- 78, сайт www. biocontrol. ru