ветеринар

08:05 22-04-2005 / Аноним, обратиться

Как отучить собаку есть г. .но? ?? Кормим кашами на мясном бульоне, туда добавляем овощи и подсолнечное масло, даем грызть косточки, даем морскую рыбку. Пробовали отучать с помощью морской капусты, но она ее не ест, одно время ела простую или квашеную. Начали давать витамины фирмы "8- 1" дрожжи с чесноком. Что еще можно попробовать? ?? ?? С начала оттепели гуляем в наморднике, вчера попробовали без него. .. лучше бы этого не делали. :(((

Ответы

# 01:35 23-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если ест только фекалии и ничего больше, то это недостаток магния в организме. Нужно подавать Аспаркам по 1 таблетке 2 раза в день в течение 1- 2 месяцев. Если подбирает всю грязь подряд, то это вопрос к дрессировщикам и зоопсихилогам, у них есть свои методы отучения.