ветеринар

09:37 22-04-2005 / Жанна, обратиться

Здравствуйте, Ирина Анатольевна! У моей кошки такая проблема - почему- то вылезла шерсть на теле, под правой лапой, ближе к животу. Кожа на этом месте чистая, она не чешется, явно ее ничто не беспокоит, но уже образовалась плешь (кошка пушистая и когда она ложиться на спину или бок, это заметно). Кормим мы ее полноценно, даем витамины, в чем может быть причина? И что предпринять в таком случае? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 01:37 23-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть разновидность лишая, надо обратиться в клинику, сделать анализ.