ветеринар

09:49 23-04-2005 / Элла, обратиться

Здравствуйте, Ирина Анатольевна.
У меня 5- летний кот. Неделю назад он начал издавать примерно каждые пол часа звуки, похожие на глухой кашель. Такое впечатление, что у него что- то с горлом. При этом ест он нормально.
Что это может быть?

Ответы

# 10:08 23-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть инфекционный вирусный ринотрахеит кошек. Лечение антибиотики и Фоспренил. Но диагноз надо подтвердить и дозы подобрать индивидуально. Вам нужен очный прием у врача.