ветеринар

11:10 23-04-2005 / Оля, обратиться

День назад мы взяли Мексиканскую голую собаку заметив у нее на коже какие то прыщи мы поинтересовались , что это и нормально ли это, хозяйка ответила что все нормально и все скоро пройдет, а возникло наверно на нервной почве. Но приехав домой мы начали волноваться ни больна ли она чем- то . На ее коже множество прыщиков(небольших выпуклостей) она их постоянно расчесывает и они краснеют. Немогли бы что нибудь посоветовать по этому поводу. Мы очень волнуемся. Спасибо. .. .. .. .. .. ..

Ответы

# 23:18 23-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это похоже на аллергию, вызовите врача на дом или отвезите собаку в клинику. Вы имеете право вернуть собаку заводчику, если болезнь выявилась в первую неделю после покупки, но надо получить письменное заключение врача.