ветеринар

14:08 23-04-2005 / Александр…, обратиться

кошка (15 лет, ЕКШ) сопит (иногда хлюпает носом) и иногда слезится правый глаз.
Это в течение нескольких месяцев.
Никаких других обострений нет.
Можно ли вылечить?
kokoff@mail. ru

Ответы

# 23:21 23-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо сдать выделения из носа и из глаза на бактериологическое и вирусологическое исследования. А потом можно обсудить результаты анализов и исходя из диагноза понять: можно вылечить или на время приглушить болезнь.
# 23:29 23-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Такие анализы могут быть готовы не скоро, результаты можете прислать мне на мыло, адрес изменился