ветеринар

21:03 24-04-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У нас следующая проблема: у нас щенок бультерьера, мальчик, 7 месяцев. Три недели назад начал хромать на правую переднюю лапу. На улице носится, не хромает, а когда приходит домой и полежит немного - хромает (совсем не становится на ногу). Были у ветеринара, сделали регнет передних лап - все в норме. Прописали таблетки Римадил- 50. Даем по 1/ 4 2 раза в день. Прошла уже неделя. Первые три дня было все хорошо (хромоты не было вообще), но потом начала появляться снова. Сегодня к вечеру хромота стала настолько явной (собака вообще не становится на лапу), что встает вопрос - стоит ли продолжать прием таблеток еще неделю, как сказал врач или не ждать и опять идти к ветеринару. что может быть с лапой?

Ответы

# 22:17 24-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть дисплазия локтевого сустава или остехондроз плечевого сустава. Снимок должен сделать ветеринар, занимающийся патологией костей. Если Вы находитесь в Москве, я могу порекомендовать, к кому обратиться.
# 15:14 26-04-2005 Ольга, обратиться
Уважаемая доктор! Мы живем в ближнем Подмосковье, и можем в любое время приехать в Москву. Пожалуйста, порекомендуйте, куда нам обратится по нашему вопросу! !! Заранее благодарим! !!
# 00:57 29-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Ягников Сергей Александрович ветклиника "Биоконтроль" прием по записи тел. 324- 75- 78