ветеринар

22:51 25-04-2005 / Елена, обратиться

Котику 8 лет, стоит ли для профилактики поколоть ему витамины или глюкозу? Не хочу чтобы у него начали развиваться старческие болезни. Может что- то для костей подовать, посоветуйте пожалуйста.

Ответы

# 23:10 25-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Добрый вечер. Лучше всего кормить готовым рационом для кошек старше 8 лет, или, если он у Вас на натуральном питании, то комплесными витаминами для кошек старше 8 лет - витамины предпочтительнее фирмы "8 в 1" или "Джим Пет". Костей давать не надо! Будет запор и никакой пользы.