ветеринар

01:50 26-04-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У моего щенка (аляскинский маламут, 4 мес) был пироплазмоз. Прошли полный курс лечения. Но уже прошел месяц, а стул не наладился. Сдали анализы - пища не переваривается. Что делать?

Ответы

# 23:19 27-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Фестал или Энзистал по 1/ 2 таблетки во время еды в течение месяца. Рисовая диета, мясо только отварное, овощи отварные, предпочтительнее капусту. Если ест сухой корм, то Интестинал диету фирмы Еукануба для щенков.