ветеринар

16:43 26-04-2005 / Елена, обратиться

Добрый вечер! У нас кобель мительшнауцер 11лет. Страдает опухолевым процессом. Сделали уже 3 операции по удалению одна была недоброкачественная. Кормим со щенячего возраста сухом кормом, последнее время даём педи гри для старых собак. Но у него опять стала расти ещё одна опухоль не бедре. Уже боимся что придётся делать ещё одну операцию, он может не выдержать наркоза(сердце слабое). Может быть есть противоопухолевые препараты?

Ответы

# 23:30 27-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Противоопухолевые препараты есть, но вводить их может только специалист. Кроме того, необходимо знать какая опухоль. Нужен цитологический анализ. Где Вы живете? Сможете ли приехать с собакой в Москву? Здесь есть клиники со стационарами.