ветеринар

21:37 26-04-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Моя кошка очень похудела, ей 4 года, на улицу не ходит, питается как обычно (в основном сухим кормом), но почему- то стали торчать ребра, да и шерсть лезет, не пойму, в чем дело? Может, витамины какие нужны? Посоветуйте пожалуйста, как поступить. Спасибо заранее!

Ответы

# 23:36 27-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Сделать комплексное обследование, УЗИ - обзор брюшной полости, кровь клинический и биохимический анализы, и , конечно, очный осмотр ветеринара. Причин похудеть очнь много, кстати весна, одна из причин, но самых безобидных, есть более серьезные.