ветеринар

21:04 28-04-2005 / Nataliya (И.Б. …, обратиться

Koshke 13 let i uze v te4enie 5 let u nee rasdrozenie na mordo4ke, kotoroe pere6lo na telo i na lapki. Mi sdavali analizi, no vra4i tolkom ni4ego ne govorjat. Drugoj kot etim ne stradaet.
ja v Anglii. Koshka periodi4eski 4eshetsa do krovi, mi probovali i korm menjat' i 4elove4eskuju edu davat' i mazi s 4aevim derevom. .. Pomogite, please! !!

Ответы

# 00:36 29-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если сможете достать без рецепта, Преднизолон, таблетки 5 мг, по 1/ 4 таблетке 1 раз в день, лучше утром с едой, в течение 21 дня. На 7- 10 день напишите мне на емал - как дела: aristey@mail. ru
# 19:30 29-04-2005 Natalija, обратиться
Doctor, spasibo za sovet! !!
Ja objazatelno najdu eti tabletki, no ja budu v belarussii tolko 30 Maja.
No, o rezultate objazatelno vam soobs4u!
spasibo! !!
# 02:01 30-04-2005 Ира, обратиться
А зачем в Белоруссию ехать? В Англии и купите. Спросите у аптекаря таблетки, у которых преднизолон - активное вещество. Например - Prezolon. Может, в Англии такие по- другому называются. Не передозируйте, особенно если есть хоть какие- то проблемы с почками.