ветеринар

21:21 28-04-2005 / Эдуард (И.Б. 58…, обратиться

Сделал дектомакс 3- й раз. При этом врач посоветывал через 10 дней дать таблетку Альбен С и потом еще раз через 10 дней. Врач сказал, что глисты (длина 1 см немного плоские) оставляют яица и выходят. Мол Альбен С поможет. Но дектомакс, что не лечит это что- ли?

Ответы

# 00:51 29-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Дело в том, что Дектомакс не действует на ленточных и плоских червей, только на круглых, а по Вашему описанию они как раз подходят под плоских. Альбен действует на всех, для кошки безвреден.