ветеринар

07:53 29-04-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мой щенок француза по лестнице поднимается как- то очень осторожно (если делает это медленно): правая лапа вперед, опорная, левая за ней почти не опираясь (или мне так кажется). Если же бежит за моей дочерью по лестнице, то лапы так и мелькают, осторожности нет. Когда бегает по улице или по парку, то тоже ничего не заметно, обе лапы нагружает равномерно. Слышала, что у французов часто бывает дисплазия суставов. Как она проявляется? Может быть у нас она так проявляется? Как лечится? Добавлю, щенку почти 6 месяцев. До 4, 5 мес. мы по лестницам носили его на руках, нигде он особо не прыгает. Спасибо.

Ответы

# 16:30 29-04-2005 Александра…, обратиться
Мой щенок по лестнице бегал и натер между лап. Посмотрите нет ли у вашего.
# 00:10 30-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вашему щенку нужна очная консультация ветеринарного ортопеда. В Москве, это Ягников Сергей Александрович, ветклиника "Биоконтроль" тел 324- 75- 78