ветеринар

14:11 29-04-2005 / Ирина +, обратиться

Добрый день. У меня проблема с котом. Три дня назад я заметила у него зверский аппетит, т. е. он не прост ел пищу, он просто сметал все подряд. Подумали что глисты , вечером дали "сахарные кубики" (не помню как называются), утром его рвало. Он поел и снова рвота, а вчера вечером пришли домой- везде следы его рвоты, но уже без пищи, один сок. Видим что ослаб, лежит спокойно, на кличку откликается, утром сегодня встал , походил, и снова спать, поробовали дать пить, буквально одна капля вызвала у него рвоту. Понимаю что надо везти в клинику, но с работы уйти раньше семи вечера не могу. . Что хоть с ним может быть , подскажите. Может какие таблетки можно дать? Так за него боюсь. .

Ответы

# 00:18 30-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Ему капельница нужна и инъекции. А клиник много круглосуточных.