ветеринар

09:12 01-05-2005 / Нана, обратиться

Здравствуйте, доктор !
У моего парня есть кошка и в последнее время ее часто рвет после того как она поест. Кошка не обжора, ест сухой корм, хорошего качества - на кошке не экономим. Пробовали менять корм, даже купили какой- то супер крутой, для чувсвительных желудков, но ничего не помогает: нет- нет, и находим кучку, а то и две. Кошка выглядит здоровой, шерсть блестящая, но как на меня она слишком худая, хотя вроде такой была всегда, по словам - ей 3 года. Скажите, есть ли повод для беспокойства и что это может быть?

Ответы

# 22:32 01-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это могут быть глисты, может быть комки шерсти в желудке, может быть просто гастрит, может быть какая- то вирусная инфекция. Когда Вы последний раз давали глистогонное, когда делали прививки?