ветеринар

10:44 01-05-2005 / Максим, обратиться

Щенок цверг 4 месяца. На животе в паху появился какой- то прыщик (с одной стороны), бледно розовый, около 2- х недель не проходит, не воспаляется, не становится ни больше, ни меньше. Что это может быть?

Ответы

# 22:35 01-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Раз не болит и не воспаляется, то это не страшно. Но, если очень беспокоит, покажите очно врачу. Виртуально трудно понять, что это такое.