ветеринар

22:18 01-05-2005 / Татьяна А.…, обратиться

Два года назад у нашей собаки была серьезная травма в результате попадания под машину. Только спустя полгода собака начала ходить, но до сих пор остались проблемы с опрожнением (особые проблемы возникают при нужде "по- большому", эти функции собака выполняет непроизвольно). Сразу после аварии мы обращались к опытным ветеринарам и они советовали все же усыпить. Есть ли шанс на полное восстановление данных функций; имеет ли смысл принятие антибиотиков или витаминов (если да, то каких)? Будем очень благодарны, если вы ответите на этот вопрос. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:40 01-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вероятнее всего это ущемление нервного ствола в области крестца. Был перелом таза?
Вряд ли произойдет полное восстановление, но. ..
можно попробовать витамины группы В (В1, В6, В12) чередуя 1 раз в день по 1 витамину.