ветеринар

16:55 03-05-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. У меня коту 9 лет. Вот уже месяц с ним творится что- то нехорошее, каждый день понос, по несколько раз в день. А сегодня рвота с кровью. Только что прочитала о препарате Гала- вет, как Вы считаете, стоит попробовать? У меня нет возможности везти кота к ветеренару, но очень его жалко!

Ответы

# 17:31 03-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. В Вашем случае это малоэффективно. Такие симптомы могут быть при инородном теле в кишечнике или опухоли в желудке, а также при инфекционных заболеваниях, которые требуют дополнительных методов длиагностики (анализов) и лечения специфическими препаратами антибиотиками, сульфаниламидами, противовирусными средствами. Такое может быть также при сильной глистной инвазии. Когда последний раз давали таблетки от глистов?