ветеринар

11:08 04-05-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие препараты лучше давать кошке во время течки и какова продолжительность и частота их применения. А может быть их вообще лучше не давать (что мы сейчас и делаем? )Кошке 1, 5 года. Не рожала. Течки в последние полгода - каждые 2 недели. Кастрировать пока не хотим. Спасибо за ответ.

Ответы

# 11:21 04-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Лучше не давать, от этих препаратов развиваются опухоли половых органов. Течка у кошек может продолжаться до тех пор, пока не наступит беременность.