ветеринар

22:24 05-05-2005 / Julka, обратиться

такса 3 года, пора вязать. Мы ходили, лазили пополу толпой, ничего не дало. Вернее, она не дала. Она всех обрызгал 1000 раз, а она только лаяла и брыкалась, чуть не откусила ему. .. Что делать? С первой течки у неё ложная беременность. Делали уколы, компресы, уколы, таблетки. .. ничего не помогает. У неё сиськи висят, как у кормящей. Помогите! Что делать? ?? 01133@bk. ru

Ответы

# 23:16 05-05-2005 Любитель Собак…, обратиться
Оденьте на нее намордник (чтоб не откусила) и оставьте собак одних! У них все получиться! Если бы Вас толпой вязали, Вы бы дались? : )))
# 23:31 05-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Не найдетесь, что в Вашем случае поможет беременность. Это только усугубит ситуацию. Ложная лактация после этого будет проходить еще более злокачественно. Поможет только стерелизация.
# 10:01 06-05-2005 Андрей (И.Б. 54…, обратиться
1. толпа излишня
2. наймите опытного инструктора по вязкам
3. для первой вязки желательно развязанного опытного кобеля
4. про намордник все верно написано