ветеринар

12:21 06-05-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Моему коту 3 года, беспородный, но пушистый и красивый. В последнее время появились проблемы с шерстью: стала сальной, сваливается в колтуны. Даю витамины - не помогает. Кот всю жизнь питается Вискасом. Может, дело в корме? подскажите.

Ответы

# 12:53 06-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Витамины нельзя давать дополнительно, если кот на готовом корме. Передозировка витаминов также плохо как и их недостаток. Кот может быть болен, нужен осмотр и анализы.