ветеринар

12:29 06-05-2005 / Рита, обратиться

Здравствуйте! У нас живет морская свинка, ей 5 лет. Никогда не болела. А недавно (недели 2 назад) стала сильно толстеть, вся вздулась как- будто, еле - еле передвигается, один раз перевернулась на спину и не смогла встать на ножки. Один глазик гноится. Что нам делать? Как ее лечить? Почему она так быстро толстеет (надувается) ? (Она не беременная). Спасибо за ответ.

Ответы

# 12:56 06-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Я плохо разбираюсь в грызунах. Могу предположить, что у нее асцит, это жидкость в брюшной полости. Но Вам нужен специалист по грызунам. В Красногорске Моск обл есть клиника с такой специализацией 563- 59- 12