ветеринар

13:18 06-05-2005 / Аноним, обратиться

У меня кошка 2 года. Был сломан хвост в дестве. Теперь он у нее дергается. Она за ним гоняется с рычанием, кусает его и визжит от боли. Постоянно.
Когда были котята, этого не было. И пару месяцев после этого - тоже. Что это может ыьть и что с этим делать? Водилив клинику - сказали, что все норамльно.

Ответы

# 13:22 06-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Возможно, болезненные ощущения в месте перелома, связаны с ущемлением нервных окончаний. Если хвост доставляет кошке столько неприятностей, его лучше ампутировать, это несложная операция, легкий наркоз.