ветеринар

22:33 06-05-2005 / Дана, обратиться

Собака доберман девочка 1год3мес, при покупке от заводчиков у нее была спина белая, сказали передозировали витаминами. Позже она перелиняла, но зато теперь она чешется и облезает. Регулярно сдаем анализы и консультируемся у ветеринара. Собаке уже выписывали столько всяких лекарств, что просто жуть, а результата нет. Реально ли вылечить животное? И в чем может быть дело? Спасибо за ответ.

Ответы

# 23:52 06-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Трудно судить о чем- либо, не имея перед глазами данных анализов и не видя собаку. Могу только высказать свое предположение: изменение окраса шерсти, облысение, зуд - симптомокомплекс, который встречается при заболеваниях щитовидной железы. Это может быть врожденным. Чтобы выводы были правильные, напишите мне на е- маил: aristey@mail. ru, 1. ск. врачей Вы прошли? 2. Какие диагнозы они ставили? 3. Что назначали? 4. Какие анализы делали и данные этих анализов.