ветеринар

09:42 08-05-2005 / Анна В. (И.Б. 6…, обратиться

Ирина Анатольевна! Его так и рвёт. А не может быть рвота на нервной почве? Наблюдаю за ним каждый день, и так получаеться, что после того как он понервничает- его рвёт. Кушает хорошо (после приёма пищи не рвёт), играет, весёлый. ..
Как вы думаете может ему Акарин подавать (лакто- ,бифидум- бактерии)? Если надо, то по- сколько?
Спасибо за ответ!

Ответы

# 12:25 08-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если рвота на нервной почве, то это может связано с гиперацидным гастритом. Надо таблетки Ранитидин давать за 30 мин до еды по 1/ 6 таблетки в течение месяца. Надо бы биохимию крови сделать. К сожалению, не знаю никого в Нижнем Новгороде. Бактерии не повредят. Дайте 1 человеческую дозу 1 раз в день в течение месяца.
# 11:50 09-05-2005 Анна В. (И.Б. 6…, обратиться
А когда маленькие собачки (пекинесы) начинают поднимать лапку?
# 12:20 09-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Все начинают с 6 месяцев до года, это не от размера зависит, а от индивидуального полового созревания.
# 19:00 11-05-2005 Анна В. (И.Б. 6…, обратиться
Здравствуйте! Кожа у нас здоровая, перхоть как ветром сдуло, весёлый, бегает, прыгает. Вобщем, всё просто превосходно! Но как всегда есть "но"!
Уши чешет, как бешенный. Врач смотрел, сказал, что внутри всё чисто и хорошо. Посмотрела внимательно кожу ушей (снаружи)- чисто. Что делать?