ветеринар

01:35 09-05-2005 / Лена, обратиться

Помогите! Я наступила на котенка, девочке всего 2 месяца! Она помяукала, ее сильно рвало, сейчас спокойно спит. .. Перед сном вела себя как обычно. .. Есть ли шанс, что котенок выживет? Я так переживаю! Крови никакой не выходило, но могут быть какие- нибудь повреждения внутренних органов. Чем ей помочь? Что можно сделать? Неужели мы не в силах ее спасти? : (((

Ответы

# 11:28 09-05-2005 Аноним, обратиться
Вы - не в силах. покажите ветеринару очно, он осмотрит и поможет если надо, пока не поздно.
# 12:40 09-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Согласна с предыдущим автором.