ветеринар

00:36 10-05-2005 / Александр…, обратиться

Срочно! !! Здравствуйте у моей собаки уже 9 день с кончика члена капает кровь, собака с виду здорова, бодра, вроде - бы ест, пьет. Была покусана клещами. Только кровь капает и все. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как долго она сможет прожить без вет. помощи.

Ответы

# 02:39 10-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может опухоль у основания полового члена - венерическая саркома. Без ветпомощи некоторое время поживет. ..
# 10:21 10-05-2005 Александр…, обратиться
Здравствуйте. Как вы думаете собака проживёт ещё дней 10, т. к. сейчас нет возможности отвезти её к врачу. И сколько примерно может стоит её лечение?
# 12:13 14-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Извините за задержку с ответом, технические сложности. 10 дней проживет, лучше, если подаете Дицинон или Этамзилат в таблетках. Стоимость лечение зависит от местности, в которой Вы живете и возможностей местной ветслужбы. Если диагноз подтвердиться лечить лучше всего химиотерапией. Если у Вас нет таких возможностей, в Москве есть клиника Биоконтроль со стационаром.