ветеринар

07:09 10-05-2005 / Анна (И.Б. 6274…, обратиться

Здравствуйте! Ирина Анатольевна, я уже вам писала, что мой кот перенес операцию. У него через все пузо шов, и вот уже третий день начал воспаляться. Первый раз (в эту субботу) сходили к врачу и ему прямо в шев сделали укол - орал ужастно, день было ничего, а сейчас немного снова припухло, и не могу ходить к ветиринару так часто, да и больно это. Знаю от того что он много бродит и с кровати на кровать прыгает, но ничего не можем с этим сделать - закрываем, орет как резанный. Может что- то посоветуете? !

Ответы

# 12:21 14-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Извините за задержку ответа. Можно мазь Левомеколь обильно на шов. Промывать 0, 05% раствором Хлоргекседина. Если продолжает воспаляться, то только постоянный контроль врача.
# 07:33 16-05-2005 Анна (И.Б. 6274…, обратиться
Спасибо, швы уже сняли - все нормально.