ветеринар

11:44 10-05-2005 / Оксана, обратиться

добрыи день. у меня перс- кошка. на животе очень обильно вылазит шерсть уже светится розовая кожа . что это может быть.

Ответы

# 13:28 10-05-2005 Аноним, обратиться
Это могут быть блохи. Вам надо мазать животик марганцовкой.
# 23:26 10-05-2005 Оксана, обратиться
нет у нее нет блох. мы постоянно пользуемся Фронтлаин, к тому же она на улицу не ходит.
# 12:23 14-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Извините за поздний ответ. Это могут быть гормональные нарушения или аллергическая реакция. Нужны владеть большей информацией: возраст, стерелизована или нет, рожала, ск. раз, как часто течки и т. д.
# 22:24 14-05-2005 Оксана, обратиться
кошке 2 года. два раза были котята, но мне почемуто кажется, что это аллергия на фронтлаин. после обработки она больше суток не ела и все время спала, состояние было угнетенное еще несколько днеи.