ветеринар

12:33 10-05-2005 / Надежда, обратиться

Помогите: собака немного вялая, почти не ест, немного пьет. Гулять ходит, нормально передвигается, спит больше обычного. Меня беспокоит цвет его мочи: темно- желтая ( без крови). Заметила сегодня утром. Собаке 8 месяцев. Привит. От клещей обработали фронтлайном. Что делать? Может что- то дать попить? Спасибо огромное

Ответы

# 16:00 10-05-2005 Надежда, обратиться
Советую вам немедленно идти к врачу и сделать анализ на пироплазмоз. Чем быстрее тем больше шансов. при обработки фронтлайном возможны укусы клещей. купите еще ошейник от блох КИЛТИКС.

собачница с 30- летним стажем.
успехов и здоровья вам и Вашему питомцу