ветеринар

19:19 10-05-2005 / Яна, обратиться

Здравствуйте! У моей собаки йоркшир 2 года, около зубов контур десен с равномерными покраснениями по всей линии зубов, собака ест сухой корм для йорков, аппетит хороший, даю таблетки для очищения зубного налета БИОФАР, ничего травмирующего десна он не получает. Отчего может возникнуть покраснение.

Ответы

# 12:38 14-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо смотреть на зубы и десны, сложно заочно определить от чего это. Самая распространенная причина - зубной налет, предшевственник зубного камня, неправильная рН слюны, но есть много других причин.