ветеринар

18:12 11-05-2005 / Екатерина…, обратиться

У меня года 3 живет Корелла , как выяснилось девочка .
Чуть более полугода назад , мне подарили Амазона Венисуэльского. Клетки стояли рядом. Месяц назад он умер( что то с зобом, не успела спасти).
А сегодня корелла снесла яичко.
Может такое быть? и что с этим делать. . ктож в таком случае вылупится?
Я вообще не имею ни какого опыта в разведенни попугаев.
Поняла что надо коробочку какую то поставить а то лежит яичко на пластиковом дне клетки. . да и одна она у меня. . врят ли высидит. Хотя ведет себя очень агрессивно и даже корм в кормушке не дает поменять.
Просвятите новичка пожалуйста.

Ответы

# 14:02 12-05-2005 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Предполагаю, что это неоплодотворенное яичко, то есть в любом случае никто из него не вылупится. Спросите у специалистов по птицам на http: // mybirds. ru/